High Pointe Resort 233

High Pointe Resort 233 Santa Rosa Beach, situada a 1 km de Gulf Lakes Public Beach Access, invita a los huéspedes a relajarse en un jacuzzi.

Se puede llegar al aeropuerto internacional de las Playas del Noroeste de Florida en 38 minutos en coche, y atracciones naturales como los Alys Beach están a 10 minutos en coche. El Kelly Green Alys Beach está a 3 km de la villa, mientras que Beach access se encuentra a unos 10 minutos en coche.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como internet de alta velocidad y TV, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda. Los cuartos de baño disponen de bañera, secadores de pelo y toallas.

La cocina completa cuenta con servicio de tetera/cafetera, nevera y también horno.

Reservar High Pointe Resort 233 Santa Rosa Beach

General information

Contact information

10254 E Co Hwy 30A 233, Santa Rosa Beach, Estados Unidos;

Reservas de High Pointe Resort 233 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de High Pointe Resort 233 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a High Pointe Resort 233, visita la página web del hotel

High Pointe Resort 233 Ubicación

 10254 E Co Hwy 30A 233, Santa Rosa Beach, Estados Unidos

Ofertas de High Pointe Resort 233 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de High Pointe Resort 233

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de High Pointe Resort 233

Habitaciones